Продажа доли квартиры, которая перешла по наследству, если мне еще нет 18 лет

Здравствуйте. Меня интересует, могу ли я продать свою долю квартиры, которая перешла мне по наследству, если мне ещё нет 18 лет?

, Алиса, г. Краснодар
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Можете, но с письменного согласия своих законных представителей — родителей, усыновителей или попечителя.