Снятие средств с расчетного счета ИП

Добрый день На днях открываю Ип(усно 6%) соответственно в банке открываю рассчетный счет. Скажите каким образом удобнее и быстрее мне будет снимать наличные , и что при этом в банке указывать?? (доход предпринимателя , зарплата предпринимателя и т д)

, Евгений Буров, г. Хабаровск
Дмитрий Муравьёв
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Вы можете завести в банке, где открыть расчетный счет, дебетовую карту как физ.лицо и делать перевод на неё с расчетного счета с назначением — на личные нужды ИП. Либо завести карту привязанную к Вашему расчетному счету и снимать наличку непосредственно с расчетного счета. Выбор конкретного варианта необходимо сделать после анализа размера комиссии за эти услуги в выбранном Вами банке.

С Уважением, Дмитрий.

Евгений Буров
Клиент, г. Хабаровск

Спасибо за исчерпывающий ответ.