Засчитается ли в педагогический стаж - период работы директором на станции юных техников?
ВХОДИТ ЛИ В ПЕД СТАЖ РАБОТА В КАЧЕСТВЕ ДИРЕКТОРА СТАНЦИИ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ г. Ставрополя с 1982 по 1999 г. С ВЕДЕНИЕМ 9 ЧАСОВ КРУЖКОВОЙ РАБОТЫ https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/index.html
- chrome_elf.dll
, ЛИМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ,
Владимир Александрович Борисов
Добрый день!
ВХОДИТ ЛИ В ПЕД СТАЖ РАБОТА В КАЧЕСТВЕ ДИРЕКТОРА СТАНЦИИ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ г. Ставрополя с 1982 по 1999 г. С ВЕДЕНИЕМ 9 ЧАСОВ КРУЖКОВОЙ РАБОТЫ
ЛИМАНСКИЙ АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ
Александр Тимофеевич, входит не зависимо от педагогической нагрузки до 1999 года (пп. в п. 8 Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» (утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781).
Удачи Вам!