В волгограде, живет и прописан в частном доме, а в соц защите сказали что только кто в квартирах живет получает выплаты по жкх, а кто в частных домах нет
Понятно, пусть напишет в прокуратуру жалобу, они проверят обоснованность отказа. Местными актами должно регулироваться кто получает, а кто нет. Но если в доме есть КУ которые подаются централизовано, то возмещение должно быть. На гос. уровне этот вопрос не регулируется, такое регулируют именно местные власти.