Можно ли заключить брачный договор без регистрации брачных отношений в органе ЗАГСа?
Среди моих знакомых есть пара, которая два года живет в гражданском браке без регистрации брачных отношений в органе ЗАГСа. В разговоре они как-то упомянули о намерении заключить брачный договор. Могут ли они заключить брачный договор? Каковы будут его последствия?
Спасибо за ответ!