Как подать на алименты в твердой денежной сумме, если официальная зарплата маленькая?
Как подать на алименты в твердой денежной сумме, если официальная зарплата есть, но она маленькая- 6 тыс.? Примет ли суд иск на рассмотрение? Или если официальная зарплата есть, то с нее будут начислять в процентах? С 6 тыс. это же копейки...
, елена долгова, г. Ульяновск
Лада Колковская
Как подать на алименты в твердой денежной сумме, если официальная зарплата есть, но она маленькая- 6 тыс.?
елена долгова
Пишите исковое по месту проживания ребенка, просите установить алименты в размере прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе. А «отец», пусть доказывает, что он не в состоянии зарабатывать больше и почему
Примет ли суд иск на рассмотрение?
елена долгова
отказать в принятии иска вам не могут.