Какие могут быть последствия, если управляющая компания подала в суд?
Имеется задолженность по коммунальным платежам, управляющая компания подала иск в суд. Что будет после суда?
, Татьяна, г. Москва
Валерий Островский
Существенного ничего. Задолженность у Вас наверняка не космическая.
Приставы предложат добровольно погасить долг. Направят запросы для выяснения Вашего имущественного положения. А дальше всё зависит от настойчивости пристава. Может всё перейти во вялотекущий режим или пристав может придти к Вам домой.
А дальше вопросы лучше задавать по ситуации.