Как несмотря на отказ ФМС получить гражданство?
Здравствуйте!
Мы живем в Крыму. Я - гражданка России, супруг на момент референдума был гражданином Украины, прописанным в Украине. В феврале 2015 г. суд признал факт постоянного проживания моего супруга на территории Крыма и установил законность получения гражданства РФ. Сейчас ФМС отказывает в этом. Что делать? Куда обращаться?
, Татьяна, г. Краснодар
Надежда Онищук
Здравствуйте. Прикладывайте решение суда и пишите жалобу на имя руководителя ФМС, если Вам снова откажут, то обращайтесь в прокуратуру.