Полагается ли земельный участок ветерану боевых действий, в Костроме?
Я ветеран боевых действий. Хочу узнать, до сих пор ли имею я право на получение земельного участка в Костроме, или это все отменили?
, Александр, г. Кострома
Сергей Князькин
Александр, здравствуйте.
Вы имеете преимущественное право на вступление в жилищные, жилищно-строительные, гаражные кооперативы, садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения граждан.
Право на предоставление земельного участка Федеральным законом «О ветеранах» не закреплено.