Может ли тетя выселить меня из дома, в котором я живу с самого рождения?
добрый вечер! Моей тетке бабушка дарственно передала дом, а я прописана там с самого рождения. может ли тетка выселить меня?
, екатерина, г. Челябинск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Екатерина. Что с рождения — это хорошо, но еще ни о чем не говорит. Кем и как вы были вселены в дом, как бабушка стала собственником, где вы проживали на тот момент, где проживали ваши родители?
А то ведь теперь тетя не только вас, но и добрую бабушку моет выселить.
на тот момент мы проживали у пробабушке в доме, она нам разрешила и прописала в доме, а вот тетка там начала жить только с 2005 года , а родители там прописаны давно.
бабушки уже в живых нет((