Какое может быть наказание, если у меня просрочена миграционная карта?
Здравствуйте. Я гражданин РК последние пол года проживал на территории РФ с просроченной миграционной картой. Сейчас планирую вернуться домой, на самолёте. Какие проблемы могут возникнуть в аэропорте? Возможно ли будет заплатить штраф непосредственно в аэропорте?
, Данил, г. Москва
Обозначает ли административное выдварение, запрет на въезд? В каких случаях можно будет ограничится только штрафом и в каких будет производится административное выдворение. И обозначает ли это, что меня мудут снимать с моего рейса.