Могут ли органы опеки забрать детей во время моего отсутствия?
Здравствуйте имеют ли органы опеки забрать моих детей несовершеннолетних если я живу в городе ершове а собираюся на заработки в город москву имеют ли право в мое отсутствие забрать детей?или мне нужно написать какую нибудь доверенность или расписку?
, ирина, г. Ершов
Лада Колковская
имеют ли органы опеки забрать моих детей несовершеннолетних если я живу в городе ершове а собираюся на заработки в город москву имеют ли право в мое отсутствие забрать детей?
ирина
Если место жительсвта детей по решению суда определено с вами, а вы с детьми проживать не будете, то да, органы опеки и попечительства vkuen забрать их в приют в ваше отсутствие.
или мне нужно написать какую нибудь доверенность или расписку?
ирина
Да, нужно оформить нотариальную доверенность. Форму нотариусы знают