Могут ли коллекторы придти домой и потребовать долг по кредиту?
брала кредит в центре займов но потеряла работу должна 12000 т руб дело передали колекторам могут ли они нагрянуть домой
, ирина, г. Нижний Новгород
Сергей Карпушкин
Коллекторы не имеют права на опись вашего имущества. Она может происходить только по решению суда. В случае оскорблений, угроз обращайтесь в полицию.