Может ли на нас подать в суд арендодатель, если собираемся съезжать?
Добрый день !Мы снимаем квартиру 5 месяцев ,в связи с кризисом у нас нет денег платить мы собираемся сьезжать,но дело в том что у нас на руках договор из страхового агенства и там прописанно что мы на год арендуем квартиру,договор заключался на квартире с арендодателем была я и мой муж,он подаст на нас в суд или нет?в случае если мы сьезжаем раньше мы должны заплатить 15 тыс но у нас нет денег