Можно ли прописать маму и ребенка в комнату коммунальной квартиры, площадью 12 квадратных метров?
Сейчас жена и ребёнок прописаны в Татарстане, для получения капитала в Московском регионе нужна прописка, из недвижимости есть коммунальная комната, площадью 12 метров, можно ли прописать сюда маму и ребёнка, и как это все выглядит
, Артур, г. Сергиев Посад