Возможно ли наличие гражданства Республики Казахстан после получения российского гражданства?
Вопрос в связи с приказом ФМС от 28.06.14 по поводу уведомления о двойном гражданстве. В конце 2006 г я выбыл из Казахстана на ПМЖ и получил гражданство РФ в мае 2007 г в соответствии с действующим законодательством по упрощенной схеме т.к. уроженец РФ.
, Виталий, г. Пермь
Максим Лобанов
Здравствуйте уважаемый Виталий! Скажите, а вы подписывали письменно отказ от гражданства Республики Казахстан?
Да, в то врем иное было не возможно