Как выплачиваются вознаграждения за оформление договора ОПС?
Здравствуйте! Как выплачиваются вознаграждения за оформление договора ОПС? Просто за оформленный договор или после проверки,обзвона?
, Марина, г. Горно-Алтайск
Лада Колковская
Как выплачиваются вознаграждения за оформление договора ОПС? Просто за оформленный договор или после проверки, обзвона?
Марина
Добрый вечер, Марина, этот пункт обязательно должен быть оговорен в вашем договоре со страховым агентом. В трудовом договоре. Как вам удобгнее, так и пишите, я бы советовала, конечно написать, что вознаграждение будет выплачиваться после проверки, если агент согласится такой договор подписать