Аннулировать контракт

Здравствуйте , вчера подписали контракт с фирмой холидей, где сначала прошла презентация их фирмы по туризму ! Выиграли путевку на неделю, вторую неделю купили за деньги! Приехали домой и поняли что мы в проигрыше, можно ли вернуть свои деньги и разорвать контракт, в условие написано что мы может вернуть только43 процента , а им 53 остаеться . Спасибо

, Татьяна Телешман, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Добры вечер, уважаемая Татьяна.

Извините за некорректное сравнение, на заборе тоже написано.

Напишите им претензию с требованием о расторжении договора и возврата денег.  Есть очень большая вероятность, что суд признает условия договора про проценты недействительными. При расторжении договора неустойка, по закону, не может быть взыскана. Иные  поводы оставления денег у контрагента  придумать сложно.