Достаточно ли согласия только от мамы, для сдачи экзаменов в ГИБДД до совершеннолетия?
Здравствуйте, подскажите, пожайлуста, если несовершеннолетний ребёнок сдает экзамены в ГИБДД, требуют согласие родителей. С мужем я в официальном разводе, где он проживает в данное время мы не знаем, требуют и его согласие, согласие одного родителя не достаточно, если я предоставлю свидетельство о разводе?
, Татьяна, г. Тула
Лада Колковская
если несовершеннолетний ребёнок сдает экзамены в ГИБДД, требуют согласие родителей. С мужем я в официальном разводе, где он проживает в данное время мы не знаем, требуют и его согласие, согласие одного родителя не достаточно, если я предоставлю свидетельство о разводе?
Татьяна
Добрый день, для сдачи ребенком экзамена в ГИБДД вполне достаточно согласия одного из родителей, Татьяна. Согласие второго не требуется, тем более при наличии свидетельства о разводе