Действителен ли договор о совместной покупке на 7 человек, если подписали его только 6?
здравствуйте, между 7 людьми был заключен договор о совместной покупке, один человек не поднисал, т е на каждой копии договора стоит по 6 подписей. вопрос следующий: действителен ли договор и имеет ли неподписавший договор человек?
Тогда договор будет считаться заключенным, с момента подписания всеми участниками договора купли-продажи недвижимости. По этому, договор не будет зарегистрирован в Регистрационной палате, пока все участники договора не поставят свои подписи. Если есть вопросы, пожалуйста обращайтесь С уважением!