Нужно ли платить налог на наследство, если оформлена дарственная на квартиру?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли платить налог на наследство, если оформлена дарственная на квартиру?
, Светлана, г. Орел
Подскажите пожалуйста, нужно ли платить налог на наследство, если оформлена дарственная на квартиру?
Светлана
Добрый день, Светлана, квартира на которую уже оформленна дарственная, и на которую уже переоформленно право собственности, она же не входить в список наследуемого имущества, так? А значит и налог на наследство на нее платиться не должен. Или я не верно поняла ваш вопрос, тогда, пожалуйста, поправьте меня