Не выдают медицинскую карту, как быть, если она необходима для поездки в другую больницу?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с вопросом. Мне срочно нужна медицинская карта на руки, но мне не выдают упираются на какой то закон . что не положено только могут дать выписку . но я знаю как они дают выписку многое утаят или припишут ещё что нибудь особенно в нашей больнице сколько случаев было таких и по сей день такое творится а доказать ни чем не докажешь . Мне срочно нужна карта ехать в другую больницу что мне делать ?