На какие потребности бывший муж должен платить алименты?
У меня двое детей. В суде договаривались , что муж будет платить 12000 за двоих детей и "помогать " на крупные покупки и тд. Из этих 12000 у меня уходит 9000 на школу , садик и кружок одному ребёнку. Дочка занимает ся танцами , и просто бешеные деньги помимо уходят на костюмы , взносы и т.д. 3000 рублей очень мало для меня. Я плачу сама за ипотеку , у меня кредит , и в основном я езжу на такси, тк расположение садика не позволяет добраться общественным транспортом. Бывший же считает , что он мне платит миллионы, и удивляется на что же я их трачу. Вопрос : куда должны уходить алименты , на что...? Входят ли в них кружки и т.д... Думала подать через суд на прожиточный минимум для ребёнка , но он официально не работает. Боюсь , что общая сумма будет ещё меньше, чем платит мне он.