Необходимость лицензии при проведении курсов населению
Здравствуйте, хочу открыть свое ИП, основной вид деятельности 80.42
Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки, и перейти на ПСН "услуги по обучению населения на курсах и по репетиторству" виды обучений - через интернет он-лайн, тематика " Как усилить бизнес-техники психическим состоянием и стать магнитом для денег"
Вопрос-ну проведении таких курсов, обучений, нужна ли мне лицензия?!
, Дарья, г. Владимир