Как пользоваться привилегиями при установлении отцовства для получения алиментов?
я подала на алименты мои права при установлении отцовства и как ими пользоваться? могу ли я написать фиксированную сумму алиментов а не от заработной платы 25%?
, елена, г. Ижевск
Андрей Догадин
Здравствуйте. Да, вы вправе изменить исковые требования при рассмотрении иска, если не имеет дохода либо заработок не постоянный, или допустим ИП. Так же можно подать на алименты в твёрдой сумме, если часть дохода лицом скрывается, но тогда наличие скрытых доходов надо доказывать.