Почему судебные приставы не могут по решению суда возместить задолженность по исполнительному производству?
Здравствуйте я отправляла жалобу на бездействие судебных приставов.Мне ответ не поступил на сайте сердитый гражданин.Как быть ?
- постановление1.jpg
- постановление2.jpg
- постановление2а.jpg
- решение 2.jpg
- решение3.jpg
- решение суда 1.jpg
- решение4.jpg
- решение 5.jpg
- решение6.jpg
- ответ на жалобу.jpg
- zhaloba_Kleo-Tur_2.doc
, Инна, г. Санкт-Петербург
Олег Пастернак
Если приставы не взыскивают задолженность по решению суда, значит пишите в прокуратуру по этим основаниям на бездействия судебного пристава-исполнителя.Во вложении файл, накидал вам примерную жалобу, под себя её подправите и можете отправлять в прокуратур