Нужна ли лицензия для поставщика сигарет?
Здравствуйте, не знаю кому задать данный вопрос, извините, если не по адресу. Собираюсь стать поставщиком сигарет, нужна ли мне ли мне какая-либо лицензия для этого, либо другие соответствующие документы. Заранее спасибо.
, Александр, г. Гай
Лада Колковская
Собираюсь стать поставщиком сигарет, нужна ли мне ли мне какая-либо лицензия для этого, либо другие соответствующие документы.
Александр
Добрый день, Александр, вы собираетесь и продавать сигареты то же ?
Во-первых, вам необходимо иметь ИП-для осуществления дальнейшей деятельности.Разрешение, определенного вида лицензия тоже обязательна.
b2bmaster.ru/novosti/nuzhna-li-litsenziya-na-prodazhu-sigaret-v-2015-godu/