Как разделить недостроенный дом при разводе?
При разводе как поделить строящийся дом? Сейчас идет процесс ввода в эксплуатацию, земельный участок на жену, земля под обременением в ипотечной корпорации, есть двое несовершеннолетних детей, один остается со мной другой с супругой.
, Дмитрий Владимирович, г. Белгород
Лада Колковская
Дмитрий Владимирович
Добрый день, Дмитрий Владимирович, не важно что из имущества на кого из супругов оформлено, в исковом заявлении в суд нужно требовать все имущество между супругами делить поровну. Если нужна помощь в составлении искового — обращайтесь в чат.