Можно ли не продлевая лицензию на алкоголь торговать пивом?

Добрый день! Я являюсь директором ООО. Лицензия на торговлю алкоголем у меня заканчивается 24 декабря. Могу ли я, не продлевая лицензию, торговать пивом?

, Анна, п. Красково

Лицензированию розничная продажа пива не подлежит

(абз. 2 п. 1 ст. 18 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 28.07.2012) «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

Торговать пивом могут и индивидуальные предприниматели.
С 22 июля 2011 года запрещается реализация пива и пивных напитков крепостью более 5%:
— в нестационарных торговых объектах и без применения контрольно-кассовой техники;
— в стационарных торговых объектах в ночное время.
На остановочных павильонах, запрещена торговля всем алкоголем, в том числе пивом и пивными напитками крепостью более 5%.