Оплата услуг управляющего, если запущена процедура банкротства физического лица
Добрый день, уважаемые юристы.
Банкрочусь. Сегодня наконец стартовал судебный процесс, до этого несколько раз откладывали. Позвонил управляющий, сказал нужно 7.000 за публикации и 10.000 за его услуги за месяц вперёд. Но. Я уже давал 10.000 на депозит за его услуги.
Вопросы:
1) стоимость управляющего по закону - 10.000 в месяц или всего
2) если в месяц, должен ли я ещё раз давать 10.000 за первый месяц, ведь был депозит
3) если управляющий требует больше чем должен по закону, можно ли сменить управляющего
4) если да, есть ли управляющие дешевле
5) если да, как сменить управляющего
Заранее благодарен.