Заявление в полицию за общение в соцсети
Добрый день. Такая проблема: вчера сидел на сайте мамба. Искал девушку, чтобы в кино сходить. Одна согласилась. Спросила а что потом? Я сказал что можно прогуляться. Она спрашивает ко мне или к тебе?и что нравится в интиме. На странице указан возраст 19 лет. Сегодня звонят из полиции говорят что та и так на меня постулат заявление. Мне кажется это развод на деньги
- image.png
, Дмитрий,
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Вы ей свой номер телефона оставили? Позвонили из полиции и дальше что?