Могу ли я оспорить судебные издержки в апелляции, если экспертизу квартиры назначил суд?
Гражданское дело слушалось по факту залива квартиры,
судьей были удовлетворены требования истца частично и соответственно судебные издержки распределены между сторонами дела,
Но ответчик не согласен с этим, в части оплаты за экспертизу
на основании того данную экспертизу назначил именно судья. без ходатайства сторон.
Спасибо!
, Сергей, г. Тамбов
Оксана Кемарова
Здравствуйте.
Могу ли я оспорить судебные издержки в аппеляции, экспертизу назначил суд при заливе квартиры
Сергей
Да можете, обжаловать решения суда только в части распределения судебных издержек. Апелляционная жалоба может быть подана как на все решение полностью, так и на какую то его часть.