Как забрать у адвоката документы, отданные для оформления российского гражданства?

Здравствуйте! Что делать, если адвокат не отдает документы,( оригиналы) которые ему были отданы для ведения дела, - получение гражданства Рф и восстановление утерянного паспорта( в прошлом гражданин Грузинской ССР) Адвокат обещал паспорт через 2 месяца, прошло 3 года.....

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

пишите жалобу в прокуратуру по этому поводу возникнут вопросы звоните