Разделить счета на неприватизированную квартиру, куда обращаться?
Мы в квартире прописаны в четвером.отец -квартиросьемщик.квартира не приватизирована.квартплата не осуществляется.можно ли разделить счета на каждого прописанного.и куда обращаться?
, Света, г. Городец
а можно разделить оплату на четверых,а не на двоих?чтоб каждый платил за себя
делится на количество семей, проживающих в квартире, например, отец и вы с детьми и мужем, или в квартире проживают отец, вы с семьей и еще родственник, т.е. не являются членами семьи те. с кем не ведется общее хозяйство и нет общего бюджета. Могу помочь с составлением иска в суд, имеются положительные решения суда по таким вопросам