В полисе ОСАГО указан старый номер водительских прав, как это изменить?
21.12.15 г. оформил электронный полис ОСАГО, и в полюсе указан номер старых моих вод. прав, которые я обменял в ноябре. Что делать?
Уточнение от клиента
У меня в правах нового образца нет номера старых прав
, Александр, г. Краснодар
Максим Мякотин
Уважаемый Александр, с тех пор как стали выдавать права нового образца (розовенькие), не требуется менять полис, так как на оборотной стороне прав напечатан номер старых прав, наконец-то прогресс и нанотехнологии дошли и до
ГИБДД. При пролонгации, разумеется, вносятся изменения в систему.
Ранее была процедура по внесению изменений в бумажный полис. На нем делалась отметка о внесении изменений и печать СК. Хотя на мой взгляд это варварство просто агенту было лень оформлять новый полис.