В полисе ОСАГО указан старый номер водительских прав, как это изменить?

21.12.15 г. оформил электронный полис ОСАГО, и в полюсе указан номер старых моих вод. прав, которые я обменял в ноябре. Что делать?

Уточнение от клиента

У меня в правах нового образца нет номера старых прав

, Александр, г. Краснодар
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Александр, с тех пор как стали выдавать права нового образца (розовенькие), не требуется менять полис, так как на оборотной стороне прав напечатан номер старых прав, наконец-то прогресс и нанотехнологии дошли и до
ГИБДД. При пролонгации, разумеется, вносятся изменения в систему.

Ранее была процедура по внесению изменений в бумажный полис. На нем делалась отметка о внесении изменений и печать СК. Хотя на мой взгляд это варварство просто агенту было лень оформлять новый полис.

Александр
Клиент, г. Краснодар

У меня в новых правах нет номера старых прав.