Как при заключении договора внести изменения в план-график?

Добрый день. Подскажите как лучше поступить. Заключаем договор на поставку газа на 2016 год. Договора еще нет, сумма которого будет выше более чем на 10%, чем заявлена в план-графике.

, Наталья, г. Волгоград
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Наталья

Меняйте информацию в плане-графике. В настоящее время ответственности за нарушение связанные с планом-графиком нету так как та ответственность, которая предусмотрена КОАП РФ — она за нарушение статьи 21 44-ФЗ, а она недействующая. По данному вопросу есть даже письмо ФАС.