Как оформить дачу в собственность, если старая хозяйка умерла?

Здравствуйте.Вопрос: В 1999 году мой родственник купил дачу,пользовался ей до настоящего момента,платил земельный налог,платил взносы в дачный кооператив(дачная книжка есть с 1999 года,чеки об оплате налога,взносов в дачный кооп. имеются).Сейчас хотел дачу продать,заказал кадастровый паспорт и при получении оказалось,что дача оформлена до сих пор на предыдущую хозяйку,когда он её покупал в 1999 году-не куда не ходил оформляться,отдал деньги при председатели д/к. и пользовался.Начали искать предыдущую хозяйку,оказалось она умерла(к сожалению),где родственники её ни кто не знает.Подскажите пожалуйста как нам быть,что делать,чтобы оформить дачу на родственника??? Заранее спасибо...

, Олег, г. Оренбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

ему в такой ситуации остается — готовить иск в суд о признании права собственности на дачу ..