Выплата на ребенка
Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, я на 7 месяце беременности, проживаю и прописана в г.Сальске Ростовской области, а рожать буду в Москве, подскажите как будут начисляться выплаты на ребенка?
Здравствуйте. Для начала вам необходимо обратится в суд с заявлением о взыскании алиментов либо по месту вашей регистрации/проживания либо по месту регистрации отца ребенка. К заявлению необходимо приложить свидетельство о рождении (где будет указано кто является отецом ребенка).Помимо этого вы имеете право на получении алиментов на свое содержание в течении 3 лет с момента рождения ребенка. Алименты на свое содержание так же через суд! Алименты можно получать как в твердой денежной сумме (сами решайте какой, но учтите сегодня 10 000 рублей это деньги а завтра может быть и нет), так и в размере 25% от всех видов дохода и иного вида заработка ежемесячно.