Как установить отцовство и получить право на свидания с ребенком?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Бывшая, гражданская супруга, родила от меня, и теперь не дает мне увидеть ребенка. В отношениях мы уже не состояли, но я сказал ей, что от ребенка не отказываюсь, она отказывалась от меня как от отца ребенка, мотивируя тем, что если я не буду с ними жить и находится с ней в отношениях, то ребенку "приходящий папа" не нужен. Я думал она одумается, убеждал ее в обратном, вроде бы дело сдвинулось и она пошла на контакт когда ее привезли в род дом, пару раз я приехал и привез передачу, когда родила, показала ребенка через окно. Я был в рейсе, т.к работаю водителем и забрать из род-дома не смог, т.к она позвонила за 2 часа до того как ее надо забирать, подождать след дня она отказалась. И вот с тех пор она перестала отвечать на смс и тел звонки, написала только один раз, что им ничего не нужно и приезжать не надо. Подскажите как поступить? Как подать иск и установить право на отцовство?

в иске об установлении отцовства должна быть указана следующая информация: 1. Полностью ФИО истца, его паспортные данные, а также адрес места жительства; 2. Если у истца есть представитель, то такие же данные о нём, а также реквизиты доверенности; 3. Полностью ФИО, паспортные данные, а также адрес места жительства ответчика; 4. Если у ответчика есть представитель, то его данные, плюс реквизиты доверенности; 5. «Тело» иска – здесь «сухим» юридическим языком истец описывает свои требования, и приводит аргументы и доказательства своих слов: Где и при каких обстоятельствах познакомились с ответчиком; В какой период времени длилась связь; Знал ли ответчик о беременности истицы; Его реакция на это; Дата и место рождения ребёнка; Способы, с помощью которых истица пыталась решить конфликт в досудебном порядке; Доказательства факта отцовства.Источник: prosud24.ru/isk-ob-ustanovlenii-otcovstva/ Скопировано с сайта © prosud24.ru/
В этом же заявлении вы можете просить суд определить порядок общения вас и ребенка.