В данном случае все составленные в отношении Вас материалы, придут в Ваш город для рассмотрения в судебном заседании, т.е. в суд, который и будет рассматривать Ваше дело. В 99 случаях суд выносит решение о лишении права управления ТС, т.е. Вы останетесь без водительского удостоверения и будете развлекать себя пешими прогулками, это если не защищать себя, а смириться ...
Перед тем как идти в суд на рассмотрение дела, Вам необходимо ознакомиться с материалами, для этого пишите ходатайство на ознакомление, снимаете копии со всех документов (эта услуга в судах платная) и уже на основании этих документов стоить защиту. Смотреть на правильность оформления документов инспектором ДПС, наличие понятых, свидетелей, правильность заполнения протоколов, искать нарушения со стороны инспекторов как в заполнении документов так и процессуальных, смотреть на наличие необходимых оснований для освидетельствования и прочее.
Это не простое дело для человека не знающего тонкостей процедуры, поэтому советую обратиться к специалисту, который занимается защитой граждан по таким вопросам (только не нарвитесь на шарлатана).
Дополню, что в город автора поста для рассмотрения дело придет только в случае соответствующего ходатайства. В противном случае дело будет рассмотрено по месту правонарушения.