Может ли ООО дать генеральную доверенность с правом продажи на автомобиль своему сотруднику?
Может ли ООО дать генеральную доверенность с правом продажи на автомобиль, зарегистрированный на ООО сотруднику состоящему в штате этого ООО?
, Анжела, г. Нижний Новгород
Илья Казаков
Добрый день, Анжела.
Разумеется может, и не обязательно называть ее генеральной, достаточно того чтобы все необходимые полномочия для реализации автомобиля были надлежащим образом прописаны.