Как выплачиваются налоги за рабочих компанией?
Здравсвуйте! А компания налоги отчисляет от каждого сотрудника или за колличество? Мне просто говорили, что компания отчисляет налоги не по фамильно, а за колличество рабочих, так ли это? Или все таки полиция сможет их отследить и узнать где работает человек?
, Дарья, г. Москва
Денис Тихонов
Все налоговые отчисления на работников персонифицированы. И да, полиция может таким образом найти человека.
Есть ли у полиции программа для автоматических запросов в гос. учереждения или они должны сами их отправлять?