Законно ли мне оформили кредит, если сумма была переведена с вычетом суммы страховки?
Здравствуйте!
Вчера мне пришла смс от банка с предложением кредита.
Обговорили все по телефону,назначили ставку,процент,сумму.
Сегодня пришла в отдел(самого отделения банка нет,есть лишь маленький киоск),договор прислали на бОльшую сумму с бОльшим процентом.
Взяла этот кредит и мне было сказано о деньгах в течении 2ух часов на карту. После 10 часов ожидания позвонила в банк,т.к. деньги не пришли,в итоге разговора перечислили сумму.НО,перечислили с вычетом страховки(сумма 72000 рублей,пришло всего 42000).Законно ли это,если мне нужна была вся сумма и очень срочно?
Здравствуйте, в данном случае необходимо ознакомиться с договором кредита. Возможно, данная услуга была Вам навязана и Вы имеете право от нее отказаться и действия банка были незаконны.