Как заменить общее свидетельство о приватизации, если остальные собственники препятствуют этому?
У меня свидетельство на приватизацию квартиры старого образца,на всех дольщиков одно,но что-бы произвести продажу своей доли необходимо иметь свидетельство каждому дольщику отдельное своё свидетельство. Как поступить,если остальные дольщики препятствуют замене,находят любые причины для того чтобы собраться всем вместе для перерегистрации? Нас четыре дольщика. За ранее благодарен! С уважением: Владимир
Здравствуйте, Вам надо выделить доли в натуре, для того, чтобы продать свою долю. Если я Вас правильно поняла. Для продажи своей доли в квартире, Вы можете выделить долю в натуре, как в Росреестре, подписав соглашение, так и в судебном порядке. Можно ли выделить в квартире каждому отдельную комнату, Вы не написали. В первую очередь Вы должны предложить выкупить Вашу долю остальным собственникам. Если они не согласны. Тогда уже продавать.