Как составить расписку, что вернула квартиросъемщику часть денег?
Здравствуйте, скажите как написать рассписку . квартиросъемщик заплатил за съем вперед 48 тыс. Руб. Сегодня попросил 38 тыс. Руб. Вернуть. Как правильно написать что я вернула эти 38тыс. Руб.
Здравствуйте, Алина.
Простая письменная форма.
Он пишет своей рукой и Вашей ручкой:
г. _______________ дата прописью
Расписка
Я, ФИО, дата рождения, зарегистрирован по месту жительства по адресу: __________, паспорт серии _____ № _____ выдан ______________, получил от ____________ ФИО, дата рождения, проживающей по адресу: ___________, денежные средства в сумме цифры (прописью сумму) рублей возврат внесенного мной аванса за съем квартиры по адресу: ______________.
подпись, расшифровка подписи.
Можете взять свидетелей а также указать их в расписке.
Отдает Вам расписку, Вы отдаете ему деньги.
С уважением! Г.А. Кураев