Как составить расписку, что вернула квартиросъемщику часть денег?

Здравствуйте, скажите как написать рассписку . квартиросъемщик заплатил за съем вперед 48 тыс. Руб. Сегодня попросил 38 тыс. Руб. Вернуть. Как правильно написать что я вернула эти 38тыс. Руб.

, Алина, г. Николаевск-на-Амуре
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Алина.

Простая письменная форма.

Он пишет своей рукой и Вашей ручкой:

г. _______________ дата прописью

Расписка

Я, ФИО, дата рождения, зарегистрирован по месту жительства по адресу: __________, паспорт серии _____ № _____ выдан ______________, получил от ____________ ФИО, дата рождения, проживающей по адресу: ___________, денежные средства в сумме цифры (прописью сумму) рублей возврат внесенного мной аванса за съем квартиры по адресу: ______________.

подпись, расшифровка подписи.

Можете взять свидетелей а также указать их в расписке.

Отдает Вам расписку, Вы отдаете ему деньги.

С уважением! Г.А. Кураев