Взял в долг и заставили написать расписку о завышенной сумме
Взял в долг 60000 определённое количество времени не отдавал потом заставили написать расписку на 240000 я отдал 80000 и на меня собераються подавать в суд но я записал на диктофон разговор между нами там этот человек кто довал мне деньги называет сумму которую он мне дал и сколько я отдал. Вопрос может ли этот человек выиграть дело
- Голос0010.aac
, Сергей, г. Нижний Новгород
Олег Пастернак
Расписку покажите и скажу с 80% процентами уверенности выиграет или нет. Дело в том что суд редко удовлетворяет споры подобного рода (по распискам), все зависит от того насколько грамотно она составленна