При замене паспорта требуют свидетельство о браке, оно находится у жены, с которой не общаемся 14 лет
При плановой замене паспорта требуется свидетельство о браке, данное свидетельство находится у жены ,живущей в другом городе, с которой мы не проживаем 14 лет и не общаемся. Как быть в данной ситуации?
, Михаил, г. Барнаул
Аслан Амшуков
Добрый день.
Обратитесь в орган ЗАГС с просьбой о выдаче дубликата свидетельства о регистрации брака.
С уважением,
Амшуков Аслан Русланович