Имею ли я право на часть квартиры при разводе, если жена полностью переоформит ее на сына?
Здравствуйте. У меня возникла следующая ситуация. Решили разводиться с женой и встал квартирный вопрос. Жили с женой в 1 комнатной квартире которую отдали мои родители. Приватизировали ее на жену и сына(он был несовершеннолетний) Через 3 года купили 2 комнатную путем обмена с доплатой. Деньги дали мои родители(ни где не задокументировано) и так же приватизировали ее на жену и сына в равных долях(сыну на том момент было 14 лет). На сегодняшний день решили разводиться с женой она говорит что отдаст свою долю сыну(сегодня ему 28 лет) и я ни чего не получу. Скажите пожалуйста при продаже квартиры я имею право на какую нибудь часть или вообще ничего? Спасибо