Просительная часть жалобы в Верховный суд по арбитражному делу
Добрый день, ответьте пожалуйста в жалобе в Верховный суд по арбитражному делу нужно просить отменить решения всех инстанций или только определение кассационной?
, Татьяна, г. Самара
Алексей Горшков
Нужно просить отменить те судебные акты, с которыми вы не согласны. Если апелляция и кассация оставили решение первой инстанции без изменения, то просите отменить все три судебные акта.
Если же кассация приняла новое решение или изменила решение суда первой инстанции или постановление апелляции, и вы именно с этим не согласны, то просите отменить постановление кассации.