Как граждане Кыргызской республики могут зарегистрировать брак на территории России?
Добрый день! Мы граждане Кыргызской республики и хотели вступить в брак. Как можно это сделать и где? И какие документы требуются для этого?
, Айдын, г. Москва
Мы граждане Кыргызской республики и хотели вступить в брак. Как можно это сделать и где? И какие документы требуются для этого?
Айдын
Добрый день, уважаемый. Вы с вашей будущей супругой можете подать заявление в органы ЗАГСА по месту вашей или ее регистрации.Для этого вам нужны заграничные паспорта и обоим нужны справки из ЗАГСА вашей страны, которые будут подтверждать, что там вы не состоите уже в браке ни с кем.Переведенные и апостиллированные.